Форум совместных покупок Геленджик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

ВСЕ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ С TAOBAO.COM

Перейти вниз

ВСЕ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ С TAOBAO.COM Empty ВСЕ, ЧТО ПОЖЕЛАЕТЕ С TAOBAO.COM

Сообщение автор bagirro4ka Пн Май 05, 2014 6:57 pm

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
в закупку с сайта [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Меня зовут Татьяна и ко мне на ты.

Условия закупки:
1. Орг 15% только от стоимости товара. С доставки по Китаю проценты НЕ ВЗИМАЮТСЯ!!!
2. Расчет: Стоимость товара = (цена*курс юаня к рублю) +15% +доставка по китаю +ТР (по приходу посылки окончательный расчет)
3. Минимальной суммы заказа нет.
4. Если вещей нет в наличии, то возврат средств по первому вашему требованию, или помогу найти замену.
5. Цены на сайте в юанях, курс юаня= курс ЦБ+ 1 рубль (на день выкупа)
6. После выставления счета необходимо оплатить СТРОГО в течении 2х дней на карту Сбербанка или Альфабанка, отписаться в теме: пишем сумму, № карты и время
7.  Доставка в Россию: оплата за фактический вес заказа + округление до ЦЕЛОГО числа (50 гр) вверх. Оплата доставки по России при получении товара на руки. 300 руб доставка до России, далее транспортной компанией, в зависимости от размеров посылки, около 50 руб.
Вес короба будет распределяться пропорционально заказам Участников, согласно количеству позиций.
Пример: Вес короба в среднем составляет 2 кг = 700 руб. Среднее кол-во позиций в посылке - 175 шт.
Соответственно, 700/175= 4 руб за позицию. Это значит, что если у вас пришло 3 позиции - дополнительно к вашему весу я прибавлю 12 рублей. И так далее.
Прошу заметить, что цифры - средние. Чем больше будет вещей в посылке, тем дешевле будет сумма за позицию.
8. Итоговые суммы заказа округляем до 5 рублей.
9. Брак не меняю. Цвет и размер не гарантирую.
Помните о том, что цвет/оттенок вещи может искажаться на мониторе, учитывайте это! Также не могу нести ответственности за недобросовестных продавцов, которые, например, в описании товара пишут кожа, а присылают кожзам.

Как сделать заказ:
Заказ пишем только в теме, никаких личных сообщений. Личные сообщения - для обсуждения каких-либо нюансов.
Указываете ссылку на понравившуюся позицию. Не указывайте ссылки на ПЕРЕВОДЧИК! Только прямые адреса страниц сайта Таобао!  
Пишете размер, цвет(по возможности как он написан на сайте), количество. Картинки, приветствуются!
Указываете артикул при его наличии и цену товара

Девочки, лучше меня спросить, чем мне потом догадываться о ваших желаниях. Упорядочить заказы требуется время и поэтому определения указывайте четко, коротко, ясно. Для быстрого общения есть скайп, обращайтесь.

Если нужны проверенные магазины, спрашивайте в комментариях, с удовольствием помогу вам в поиске.

Для поиска можно использовать удобный русифицированный поисковик [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]

Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами СП, особенно если Вы Новичок - [Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть эту ссылку]
Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами на этом форуме и с правилами конкретно этой закупки.
bagirro4ka
bagirro4ka
Организатор СП
Организатор СП

Сообщения : 12
Дата регистрации : 2014-04-25
Возраст : 35

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения