Форум совместных покупок Геленджик
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Живой песок!!! Второй сбор

Перейти вниз

Живой песок!!! Второй сбор Empty Живой песок!!! Второй сбор

Сообщение автор Светлячок Вт Апр 22, 2014 11:30 am

Всем привет. Я Света,со мной сразу на "ты".

Конечно все знают о значимости мелкой моторики в развитии детей. Крупа, тесто, пластилин, песок все это помогает развитию, но этот песок - это просто чудо, он сочетает в себе свойства теста и песка, он не засыхает, детей просто не оторвать от него, он не будет валяться по всей квартире, т.к он НЕ сыпется, он чистый и вы можете быть уверены в безопасности ваших детей. Интересен с 6 месяцев и до старости, даже взрослые(и даже папы) залипают - не оторвать.

Предлагаю закупиться такой прелестью для наших деток



НА САЙТЕ ТАК ЖЕ ЕСТЬ ВИДЕО О ЖИВОМ ПЕСКЕ

Условия закупки:
1. Заказ пишем теме,сообщения не редактируем. Если нужно что-то добавить,пишем в новом сообщении
2. ОРГ - 15% + 1% банковский перевод на расчетный счёт фирмы.
3. Минималка 15 000 руб.
4. Доставку дели на всех около 1000р.
5. Забрать товар необходимо в течении 7 дней после выкупа (если через 7 дней заказ не забрали, не оплатили, не договорились со мной о третьем, то ваш заказ в пристрой, а вас в ЧС).
6. Встречи Геленджик,Новороссийск (при участии минимум 10 УЗ из Новороссийска)
7. После СТОПа не выписываю!
8. Предоплата 100% на карту Сбера, оплатить в течение 1-2-х дней после выставления счета

Отзывы просто восхитительные, мамашки и дети в полном восторге
вот некоторые из них:
"Песок ни к чему не прилипает. Он очень рыхлый и рассыпчатый. Комки не образуются. Даже на руках не остаётся. Ткань не пачкает (на шёлке не проверяла). Песочные крошки мы пылесосим - всё ок. На пол специально высыпать песок не рекомендуется, чтобы он не смешивался с пылью и др."
"Ааа, этот песок - это что-то!!!!!!!! Мы только что открыли - чтоб дочку занять на время. Я когда получила его, не стала сразу открывать, подумала что моя шебурша все рассыпет сразу, и когда-нибудь потом откроем, когда потеплеет и на улицу возьмем его. Потрогала его через пакет - да, прикольный. Но когда все-таки открыла - поняла, что это просто ВОЛШЕБСТВО!!! Надо брать всем, не раздумывая вообще, просто поверив на слово, а потом балдеть, восхищаться, лепить, строить и трогать, трогать его... Он похож и на тесто: лепится комок, и даже чуть растягивается, но ни крошки не остается на руках, и на песок: лепить куличики, - но не из песка, ни из теста нельзя построить (слепить) такую высокую башню, как на картинке, а из него можно!!!!!!!! Мы брали 1,5 кг и контейнер - этого количества вполне хватит, чтобы увозиться в нем надолго. Лучшей игрушки подобного рода я не видела (это я могу профессионально подтвердить как психолог и ведущий групп раннего развития "Мама+малыш"). Пластилин - хорошо, тесто - хорошо, манка и другая крупа - отлично, песок - хорошо, но это - апогей всего вместе взятого и верх совершенства!!!
"Офигенная вещь! Советую со всей силы! Это единственное, чем мой ребенок может играть самостоятельно и довольно долго! да, я и сама от него балдею."

УЧАСТНИКИ  МОИХ ЗАКУПОК СКИДЫВАЕМ сюда свои данные

ЕСЛИ ВСЕ УСЛОВИЯ СТРАИВАЮТ - УДАЧНЫХ ПОКУПОК!!!


Последний раз редактировалось: Светлячок (Вт Апр 29, 2014 5:34 am), всего редактировалось 7 раз(а)
Светлячок
Светлячок
Главный модер
Главный модер

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 37
Откуда : Геленджик

https://sp-gel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Живой песок!!! Второй сбор Empty Re: Живой песок!!! Второй сбор

Сообщение автор Светлячок Вт Апр 22, 2014 11:48 am

ЗАКАЗЫ

Живой песок абсолютно безопасен для ребенка,экологически чистый продукт.

1. Живой песок 500 г опт.цена 400р+орг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

2. Живой песок 750 г с формочками для игры опт.цена 570р+орг%
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1 olga eliseeva 1 шт КЛ

3. Живой песок 1,5 кг опт.цена 980р+орг%
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]

1. Елена Красикова 1 набор 1,5 кг
2. Нина Абросимова (Мозговая) 1 набор 1,5 кг
3. Света Виноградова 1,5 кг
4. ЕЛЕНА НЕЧАЕВА (АСТАШКИНА) 1,5 кг
5. Марина Балоян 1,5кг
6. Полевская Элеонора - (Логопед) 1,5 кг

4. Контейнер для игры с Живым песком + формочки для игры опт.цена 270р+орг%
Контейнер с формочками, он же песочница. Размер 40 * 33 * 8 см. Есть оранжевый и синий цвет,отправляют только одного цвета,который есть на складе.  Формочки 3шт - морские животные(возможны другие формочки, выбор НЕ предоставляется),грабельки и совочек.
В контейнер помещается 3 кг без запаса. Я бы больше 1,5 кг не стала класть, а то останется мало пространства для игры.

[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Елена Красикова КЛ
2. ЕЛЕНА НЕЧАЕВА (АСТАШКИНА)

5. Живой песок 4 кг опт.цена 2800р+орг
[Вы должны быть зарегистрированы и подключены, чтобы видеть это изображение]
1. Полевская Элеонора - (Логопед) 4 кг


Последний раз редактировалось: Светлячок (Пт Май 23, 2014 4:57 am), всего редактировалось 22 раз(а)
Светлячок
Светлячок
Главный модер
Главный модер

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 37
Откуда : Геленджик

https://sp-gel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Живой песок!!! Второй сбор Empty Re: Живой песок!!! Второй сбор

Сообщение автор Светлячок Вт Апр 22, 2014 11:49 am

Немного информации о свойствах и применении живого песка:

* Живой Песок создавался специально для детей. Он исключительно безопасен.

* Living Sands полностью растворяется в воде.

* 90% веществ, из которых состоит Живой Песок, используется при производстве косметики.

* Живой Песок не токсичен, не содержит частиц тяжелых металлов и других вредных веществ.

* Согласно исследованям FITI Testing & Research Institute было установлено, что микроорганизмы не могут существовать в структуре Живого Песка. По исследованиям другой организации из Южной Кореи KBS (Korean Broadcasting Station), Живой Песок обладает антибактериальными свойствами – в нем не могут жить микробы и бактерии.

* Живой Песок уникален своим неповторимым качеством и свойствами. Это одна из лучших развивающих игр для детей младшего возраста, какую только можно придумать.

* Безвредный, безопасный. Living Sand произведен специально для детей из нетоксичных безопасных материалов.

* Приятен на ощупь. Живой Песок невероятно мягок и приятен при игре.

* Гигиеничный. Living Sand – антибактериальный продукт. В его составе не могут жить микробы и бактерии.

* Растворимый в воде. Живой Песок легко можно смыть с ваших рук без использования дополнительных средств гигиены. Он никогда не остается на руках ребенка.

* Различное применение. Для игры детей, образовательных целей, детского творчества, создания образцов современного искусства.

Ещё уточнила у поставщика про СВОЙСТВА. Если песок хранится в запечатанном пакете, то бесконечный срок годности Smile))
Если играем, то срока годности как такового тоже нет при правильном использовании.

Также сказали, что в офисе полгода стоит открытый песок. с которым периодически играют, приходящие дети. Свойства свои песок не потерял.

Чтобы песок прослужил дольше желательно придерживаться следующих правил:
1. Не мочить !!! Песок полностью растворяется в воде.
2. Не держать во влажных помещениях.
3. Играть по-возможности сухими и чистыми руками, от грязных рук песок может приобрести запах(как и все грязное).
4. Не закрывать плотно для хранения. Контейнер - ок, там есть щели. Ничего не класть сверху.
5. Беречь от попадания пыли и другого мусора.

- НЕ держите Живой Песок в герметичных контейнерах – он должен дышать!

- Желательно НЕ использовать Живой Песок под прямыми солнечными лучами.

- Каждый раз, когда в Живой Песок попадают любые жидкости, необходимо извлечь из общей массы песка намоченные участки.

- Помойте и высушите руки перед и после игры с Живым Песком.

- НЕ ешьте Живой Песок! Он НЕ съедобный, хотя и не токсичный.

- НЕ кладите Живой песок на бумагу или ткани. Это может навредить ему или сократить срок службы. Играйте с ним на ровных и гладких поверхностях таких как стол, пластиковые и стеклянные контейнеры и т.д.

- НЕ смешивайте Живой Песок с другими видами песка или смесями, так как это может повлечь изменение его свойств.
Светлячок
Светлячок
Главный модер
Главный модер

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 37
Откуда : Геленджик

https://sp-gel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Живой песок!!! Второй сбор Empty Re: Живой песок!!! Второй сбор

Сообщение автор Светлячок Пт Май 16, 2014 7:29 am

НАЧИНАЕМ НОВЫЙ СБОР
Светлячок
Светлячок
Главный модер
Главный модер

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 37
Откуда : Геленджик

https://sp-gel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Живой песок!!! Второй сбор Empty Re: Живой песок!!! Второй сбор

Сообщение автор Светлячок Пт Май 23, 2014 5:26 am

Девочки,торопимся в СТОП!!!До сбора минималки осталось немножко!!!!! Песочек реально просто ЧУДО. Выкладываю хвасты))) Мы уже наслаждаемся и развиваемся)))))
Светлячок
Светлячок
Главный модер
Главный модер

Сообщения : 86
Дата регистрации : 2011-09-25
Возраст : 37
Откуда : Геленджик

https://sp-gel.forum2x2.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу


 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения